Истории выживания телефонов LG

Российская пресс-служба компании LG сегодня представила довольно интересный материал - реальные истории о самых выносливых мобильных телефонах LG. 

LG EnV: телефон, который пережил свободное падение. В апреле 2009 года в компанию LG Electronics пришло благодарственное письмо от господина Оксара Л. Родригеза (Oscar L. Rodriguez) из Северной Каролины (США), в котором он рассказал историю о «самом крепком мобильном телефоне».  

Господин Родригез (Rodriguez) тренировался для прыжка с парашютом в начале апреля. Когда он уже летел в воздухе, его телефон LG EnV (LG VX9800) выскользнул из чехла и упал с высоты 250 метров. Родригез (Rodriguez) уже отчаялся найти его, но спустя 2 дня ему позвонил местный житель, который нашел телефон на земле. Все функции LG EnV работали хорошо, корпус также не имел повреждений, несмотря на то, что телефон упал с высоты 250 метров.  

LG TU550 и LG Renoir – преодолевшие суровые испытания. После пожара на ферме господин Джефри Шмидт (Jeffrey Schmidt) нашел свой оплавленный телефон LG TU550. При этом с него еще можно было делать звонки, а также снимки, несмотря на внешнее повреждение модели. А господин Джек Астл (Jake Astle) из Юты нашел свой LG CU500 в рабочем состоянии после того, как за год до этого потерял его в засушливой и жаркой пустыне.  

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.