Samsung ST45: фотоаппарат толщиной 16 мм

Компания Samsung представила очередной сверхкомпактный цифровой фотоаппарата. Модель Samsung ST45 примечательная в первую очередь тонкостью корпуса. Его толщина составляет всего 16 мм. При этом камера оборудована 12,2-мегапиксельной матрицей со светочувствительностью до 3200 единиц ISO и 2,7-дюймовым дисплеем, способным отображать до 262 тысяч цветов. Корпус модели выполнен из алюминиевого сплава, выполняется в четырех цветовых решениях и обладает привлекательным дизайном.

Как и любой цифрокомпакт Samsung ST45 предназначен для тех, у кого нет желания заниматься ручной настройкой – камера оборудована большим списком предустановленных настроек. Технология Smart Scene Recognition обладает 11 готовыми настройками условий съемок, позволяет быстро выбирать необходимые, а также сортировать фотографии по этим признакам. Кроме того в фотоаппарате применена система Smart Album, позволяющая быстро и просто отыскать необходимую фотографию в памяти устройства.

В дополнение к перечисленному, можно отметить, что помимо ставших уже стандартными системой подавления дрожания рук и фокусирования на лицах или улыбках, модель Samsung ST45 обладает целым рядом других, не менее полезных для начинающего фотографа функций. Blink Detection - при обнаружении моргнувшего в кадре аппарат сделает ещё несколько фотографий, Beauty Shot позволит подкорректировать цвет кожи, а Smart Scene Recognition избавит от необходимости выбора сюжетной программы, автоматически активировав соответствующий режим в зависимости от объектов, находящихся в кадре.

В продажу аппарат Samsung ST45 поступит в конце месяца, однако его цена пока не сообщается.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.