Новые аксессуары HP для ноутбуков

Компания HP объявила о старте продаж новых аксессуаров для ноутбуков: широкий ассортимент модных мышек, веб-камеры, наушники, сумки и чехлы, дополнительные батарейки и док-станции для ноутбуков HP. Новинки совместимы с компьютерами HP и оборудованием других производителей, призваны удовлетворить повседневные потребности пользователей и обеспечить дополнительный комфорт при работе с ПК.

Веб-камера с авто-фокусом HP Elite Autofocus Webcam позволяет общаться лицом к лицу в видео-чате через Интернет, записывать и автоматически сжимать видео, и с легкостью обмениваться этими видеозаписями с членами своей семьи и друзьями, отправляя файлы по электронной почте или публикуя их на веб-сайтах. Как утверждает производитель, модель Elite Autofocus Webcam является первой в мире веб-камерой с функцией автофокусировки и физическим разрешением сенсора три мегапикселя. Новинка поступит в продажу по рекомендованной розничной цене 4790 руб.

Среди прочих новинок можно отметить также док-станцию HP Notebook QuickDock, которая подключается к ноутбуку с помощью единственного разъема, что делает ее простой и удобной в установке и настройке. Эта легкая мобильная док-станция оснащена множеством различных разъемов для видео/аудио, а также позволяет комфортно подзаряжать батарею ноутбука.Благодаря своей продуманной конструкции док-станция позволяет избавиться от лишних проводов и оптимизировать рабочее пространство. Она помогает ликвидировать беспорядок на рабочем столе, позволяет подзаряжать ноутбук от электрической сети, а также подключать периферийные устройства и настроить доступ в Интернет.

Док-станция HP Notebook QuickDock оснащена множеством различных портов и разъемов, в том числе, шестью портами USB, выходами VGA для подключения внешнего монитора, портом Ethernet, разъемами для подключения принтеров, сканеров и других периферийных устройств. Встроенный ИК-приемник позволяет работать с пультами дистанционного управления HP Mobile Remote Controls. Более того док-станция совместима со следующими моделями ноутбуков: Pavilion: dv4, dv5, dv7, dv2000, dv6000, dv9000, tx1000, tx2000; Presario: CQ45, V3000, V6000. Док-станция HP Notebook QuickDock продается по рекомендованной розничной цене от 5 900 руб.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.