МегаФон: 300 тысяч абонентов в Кабардино-Балкарии

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» сообщил на днях о подключении 300-тысячного абонента в Республике Кабардино-Балкарии. Юбилейному абоненту, который подключился в одном из двух действующих в Нальчике Центров продаж МегаФона, были вручены памятные подарки.

Развитие сети в Кабардино-Балкарии компания «МегаФон» начала в июле 2002 года. На сегодняшний день МегаФон обеспечивает качественное покрытие более 90% территории республики, в том числе крупных населенных пунктов: Нальчик, Прохладный, Баксан, Тырныауз, а также горных районов Приэльбрусья. В республике действует 3 Центра продаж и обслуживания абонентов МегаФона, 2 из которых расположены в Нальчике.

Одна из базовых станций МегаФона установлена над известным курортным районом Азау на высоте 3500 метров над уровнем моря. Станция, оснащенная современным оборудованием, обеспечивает покрытие горнолыжных трасс Приэльбрусья, склонов Эльбруса, где пролегают наиболее популярные туристические и альпинистские маршруты. Благодаря ее работе абоненты МегаФона могут воспользоваться голосовыми и дополнительными услугами компании, в том числе услугам высокоскоростной передачи данных на базе технологии EDGE и мобильного интернета на базе технологий GPRS/WAP.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.