GPS-навигация «Автоспутник» на пятидюймовых навигаторах

Программа GPS/ГЛОНАСС навигации  «Автоспутник» появилась и на пятидюймовых персональных навигационных устройствах ComStorm SMART TOUCH 5 и Pocket Navigator MW-500. В продажу  поступили две пятидюймовые новинки с установленной программой навигации «Автоспутник»: навигаторы ComStorm SMART TOUCH 5" и Pocket Navigator MW-500.

Оба PND обладают оптимальной комбинацией характеристик  для корректной и быстрой работы навигации. Устройства имеют широкий и чёткий экран, обеспечивающий комфортный просмотр, увеличение и скролл навигационной карты. Обе модели оснащены модулем Bluetooth, поддерживающим соединение с мобильным телефоном для работы в режиме handsfree. Это позволят принимать звонки, не отвлекаясь от управления автомобилем.

Навигатор ComStorm SMART TOUCH 5" имеет встроенный GPRS-модем  и SIM-карту, которая входит в комплект. Это даёт возможность пользоваться антипробочным сервисом «Автоспутника» (наглядное отображение пробок на карте на экране навигатора, прокладка маршрутов в объезд заторов), а также другими современными мобильными сервисами проекта (получение обновлений карты прямо на навигатор, оперативная загрузка наборов точек интереса (POI) и передача треков своих перемещений в личный кабинет на сайте прямо во время движения).

Модель Pocket Navigator MW-500 имеет экран без «бортиков» и корпус с покрытием soft touch. Этот навигатор является современным  мультимедийным устройством: в модели есть видео- и аудиоплеер, программа  просмотра текстовых файлов, а также «калькулятор» и «электронная книга».

Персональные  автомобильные навигаторы ComStorm SMART TOUCH 5" и Pocket Navigator MW-500 уже продаются  в интернет-магазине «Автоспутник» и российских розничных компьютерных магазинах.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.