40-Гб SSD Kingston Digital

Компания Kingston Digita объявила о выпуске решения Accelerator Drive на основе твердотельного накопителя SSDNow серии V емкостью 40 Гб, последней модели в семействе экономичных твердотельных накопителей. Решения Accelerator Drive на основе твердотельных накопителей SSDNow серии V емкостью 40 Гб являются одним из лучших и наиболее экономичных способов для ускорения времени загрузки настольных ПК и запуска приложений.

Решения Accelerator Drive  на основе твердотельных накопителей SSDNow серии V емкостью 40 Гб предназначены для начинающих пользователей, которые хотят увеличить производительность своих существующих настольных систем. Кроме того, в комплект поставки включено ПО для клонирования данных, кронштейны для дисков от 2,5 до 3,5 дюймов, дата-кабель SATA и удлинители для силового кабеля. В результате, пользователи получают все необходимые аксессуары для перехода на новое решение. Решения Accelerator Drive  на основе твердотельных накопителей SSDNow серии V емкостью 40 Гб разработаны для использования в настольных ПК совместно с установленными в них жесткими дисками. Таким образом, операционная система и ключевые приложения переносятся на твердотельный накопитель, а другие данные, такие как документы, музыка фотографии и пр., остаются на жестком диске.

На решения Accelerator Drive  на основе твердотельных накопителей SSDNow серии V емкостью 40 Гб  распространяется трехлетняя гарантия и бесплатная техническая поддержка в режиме 24/7.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.