Гарнитура Saitek Cyborg 5.1 для геймеров

SAITEK объявила о выпуске новых наушников Cyborg 5.1 Headset – универсального портативного аксессуара для геймеров и компьютерных пользователей. Съемный шумоподавляющий микрофон позволяет общаться с друзьями в Интернете или вести переговоры в сетевых баталиях по VoIP, а встроенная звуковая карта обеспечивает максимально реалистичный объемный звук.

Наушники  Saitek Cyborg с эффектом Real Surround Sound воспроизводят звучание, сравнимое с полноценной многоканальной акустической системой: шесть звуковых излучателей (по три с каждой стороны наушников) обеспечивают качественное разнесение каналов, улучшая направленный, пространственный и реалистичный эффекты.

Наушники  оснащены стандартными входами для аудио и микрофона, а также разъемом  USB для подключения звуковой карты. Блок управления звуком размещен на соединительном кабеле: можно отрегулировать громкость, выбрать «немой» режим или стерео 5.1 (при этом на внешней стороне корпуса динамиков загорится логотип Cyborg). Гарнитура выполнена в стильном черно-сером корпусе с блестящей поверхностью. Регулируемое оголовье и мягкие накладки из кожзаменителя делают наушники очень комфортными при длительном ношении. Для переноски и хранения аксессуара предусмотрен прочный удобный чехол (идет в комплекте).

Наушники Cyborg 5.1 Headset появится в розничной продаже в ноябре этого года по ориентировочной стоимости 3500 руб.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.