«КОМСТАР-ОТС» признан компанией года

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы удостоен премии «Компания Года-2009» в номинации «Корпоративная социальная ответственность».        Данная  номинация введена организаторами премии, которая на протяжении последних 10 лет ежегодно вручается российским компаниям, добившимся успеха в различных областях деятельности, впервые. Это отражает возросшее значение корпоративной социальной ответственности (КСО) для устойчивого развития бизнеса в нашей стране.

Группа компаний «КОМСТАР-ОТС», которая в этом году отметила 5 лет с момента своего образования, всегда занимала активную социальную позицию. В 2008 году в «КОМСТАР-ОТС» начался процесс последовательного внедрения принципов корпоративной социальной ответственности как важной функции управления и развития бизнеса. Советом директоров ОАО «КОМСТАР-ОТС» были утверждены политика КСО и разработанная на ее основе политика в сфере благотворительности, создана Комиссия по благотворительности, в задачи которой входит решение вопросов целевого финансирования социально ориентированных проектов.

       Также большое внимание «КОМСТАР-ОТС» взаимодействию с местными сообществами и созданию благоприятного социального климата  в регионах страны, организуя яркие волонтерские и благотворительные акции, например, прошедший в августе экологический тур в Рязань. Проводя модернизацию сетей связи в регионах и внедряя новые услуги (телефонии, широкополосного доступа в Интернет, телевидения), Группа компаний вносит свой вклад в преодоление «цифрового разрыва» между центром и регионами.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.