Яркие нетбуки Lenovo IdeaPad S10-2 Colorful

Компания Lenovo объявляет о поступлении в продажу на территории России ограниченной серии нетбука IdeaPad S10-2 Colorful с необычным ярким дизайном. Lenovo IdeaPad S10-2 Colorful добавит в вашу жизнь буйство красок и новые эмоции!

IdeaPad S10-2 в традиционном цветовом решении появился в продаже в июне этого года. Компактный, всегда готовый к работе, этот нетбук дает возможность общаться с друзьями в интернете, просматривать видео, слушать музыку и работать с офисными приложениями. Минимальные размеры и вес позволяют всегда брать нетбук с собой, а встроенный модуль WiMAX обеспечит быстрое подключение к интернету в любое время и в любом месте.

Теперь, с  появлением в продаже ограниченной дизайнерской серии S10-2 Colorful, этот мобильный помощник сможет подчеркнуть вашу индивидуальность и уникальные черты характера. Новая модификация IdeaPad S10-2 Colorful отличается неповторимым дизайном верхней крышки неттбука, выполненным в пяти различных стилях.

С IdeaPad S10-2 Colorful вы всегда будете в центре внимания, где бы вы не находились: на работе, на улице, в университете или в клубе. Вы показываете друзьям фотографии из отпуска, обсуждаете с коллегами презентацию, смотрите фильм в поездке, проверяете почту или наслаждаетесь чашкой кофе в любимом кафе – во всех этих случаях уникальный и яркий IdeaPad S10-2 Colorful станет для вас отличным помощником.

IdeaPad S10-2 Colorful доступен в магазинах России по цене от 14 500 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.