Новая карта Украины для Автоспутника

Для программы GPS навигации «Автоспутник» выпущено обновление карты Украины. Данные проверены и актуализированы в декабре 2009 года. Данная карта включает подробную информацию по 49 городам, а также содержит данные по 30 тысячам деревень, поселков, небольших населенных пунктов. Километраж нанесённых на карту дорог превышает 265 тысяч километров проверенных трасс и пригодных для езды дорог.

В свежий релиз Украины для навигации «Автоспутник» добавлены четыре новых города, которых до сих пор не было на навигационных картах: Каменец-Подольский, Днепродзержинск, Тернополь и Сумы. В уже имеющихся на карте городах детально проработана и уточнена дорожная сеть, внесены корректировки в тех местах, где недавно была изменена схема дорожного движения.

Карта Украины поддерживает работу с пробной версией сервиса «Автоспутника», основанным на данных Яндекс.Пробки. Навигация «Автоспутник» отображает данные о транспортных затруднениях в Киеве и Киевской области. Информация о заторах появляется на экране навигатора, программа прокладывает оптимальные маршруты объезда пробок, пересчитывая их в зависимости от изменения дорожной ситуации.

Навигационная карта Украины для «Автоспутника» также содержит базу полезных для автопутешественника объектов: автозаправки, сервисы, магазины, гостиницы, больницы и рестораны. Число POI на сегодня составляет 20 тысяч точек и это число увеличивается.

Навигационная карта Украины для Автоспутника разрабатывается совместно с украинской компанией NATEC. Новая карта уже доступна для пользователей навигации «Автоспутник».

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.