Новая стильная и компактная цифровая фотокамера Panasonic LUMIX DMC-FX68 (FX66)

Компания Panasonic представила свою новую модель компактной и стильной цифровой фотокамеры LUMIX DMC-FX68, которая на некоторые рынки выйдет под индексом FX66. Данная новинка оснащается 14,1 МП сенсором, 25 мм широкоугольным объективом с 5-ти кратным оптическим увеличением и системой оптической стабилизации изображения POWER O.I.S.

Одним из достоинств представленной камеры, на которое обращает свое внимание производитель, является наличие новой технологии "Интеллектуального разрешения" (Intelligent Resolution), применяемой в новом поколении фирменных процессоров обработки изображений Venus Engine VI и являющейся составной части интеллектуального режима выбора сцен. Суть данной технологии заключается в том, что обработка изображения идет не целиком (хотя анализируется каждый пиксель), а только важных частей объектов сцены, например, увеличивая по краям объектов резкость, делая результаты более естественными, яркими и четкими.

Кроме фотосъемки, FX68 позволяет вести HD видеосъемку (720р) на встроенную память (40 Мб)  и карты памяти, в т.ч. и SDXC, и контролировать процесс съемки на 2,7-дюймовом ЖК-дисплее.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.