«ВымпелКом» объявляет о новых назначениях

Сегодня группа компаний «ВымпелКом» объявила о назначении Дмитрия Кромского на должность Исполнительного директора по развитию новых приобретенных компаний в странах СНГ. При этом Дмитрий сохраняет за собой пост Генерального директора «Кар-Тел» в Казахстане.

На новой должности Дмитрий будет принимать активное участие в развитии бизнеса в странах СНГ, выполняя роль куратора для руководства новых приобретенных компаний.

Дмитрий Кромский пришел в «ВымпелКом» в декабре 2002 года на должность реионального директора Центрального региона. До этого он долгое время работал в телекоммуникационной сфере – московском представительстве «Самсунг Электроникс», компании «Телмос», а также являлся Региональным директором в московском представительстве голландскй компании Vostok Mobile, b.v., входившей в холдинг «Голден Телеком». С декабря 2000 года по декабрь 2002 года Дмитрий занимал пост Вице-президента по операциям московского представительства американской компании MCT Corp., где отвечал за бизнес 7 предприятий, осуществляя контроль и поддежку операционной деятельности, и являлся председателем Совета директоров.

С января 2006 года Дмитрий занимает должность Генерального директор ТОО «Кар-Тел». С декабря 2006 года компания является лидером рынка Казахстана с абонентской базой на сегодня более 4,6 млн. человек.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.