Packard Bell Studio ST – проводник в мире ТВ развлечений

Компания Packard Bell дополнила свою линейку устройств для хранения мультимедийных файлов новой моделью – Packard Bell Studio ST, позволяющей хранить и воспроизводить  музыкальные файлы, видео и фотографии.

Данное устройство имеет в комплекте пульт ДУ, а также оснащается USB портом для воспроизведения  или обмена файлами, сохраненными на других накопителях с интерфейсом USB, таких как флэш-память или жесткие диски. Packard Bell Studio ST позволяет воспроизводить все версии популярных форматов видео, изображений и аудио, в том числе и Dolby Digital. Оно имеет интуитивно-понятный графический интерфейс с поддержкой большинства европейских языков позволяет.

Накопитель Packard Bell Studio ST поставляется с предустановленным пакетом программ Packard Bell для автоматического непрерывного резервного копирования по установленному расписанию и архивирования данных из системы.

Кроме того, этот накопитель использует технологию PowerSave, позволяющую снизить энергопотребление на 60%. Это достигается за счет перехода в экономичный режим по истечении определенного периода времени или автоматического отключения при выключении ПК.   Как отмечает компания, технология PowerSave также позволяет увеличить срок службы жесткого диска и снизить интенсивность использования встроенных приводов.

Новый Packard Bell Studio ST имеет объем до 2 ТБ для хранения и передачи мультимедийных файлов и обеспечивает отличное качество воспроизведения видео за счет компонентного видеовыхода HD (1080p) и порта HDMI. В комплект поставки входит полный набор цифровых кабелей (композитное аудио/видео, YPbPr, HDMI и USB2.0).

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.