Опись софтового имущества - главный приз

Уважаемые читатели и участники конкурса. Целый месяц вы присылали нам замечательные описания программ для коммуникатора Samsung WiTu AMOLED. Нам и сотрудникам компании Samsung было очень сложно выбирать лучшие работы - они все, по большому счету, хороши. Ведь вы не только потратили время - вы помогли другим владельцам познакомиться с чем-то новым. Или же увидеть другой взгляд на ту или иную функцию. Сегодня настала пора назвать победителя.

Им стал Евгений Горохов (г. Королев), приславший на конкурс описание программы SoftMaker Office 2008. Ему удалось не только заинтересовать жюри достаточно бодрым описанием функциональности и возможностей утилиты, но и буквально заставить в срочном порядке устанавливать ее на свои коммуникаторы. Возможности SoftMaker Office 2008 будут полезны не только для работы с документами, по большому счету, перед нами универсальный "комбайн", способный придать коммуникатору совершенно новые, уникальные возможности.

Мы хотим поздравить Евгения за хорошую работу, надеемся, что коммуникатор Samsung WiTu AMOLED станет его верным спутником не только в работе или учебе, но и в отдыхе.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.