A-DATA выпускает новый стильный портативный НЖМД SH02

Тайваньская компания A-DATA Technology объявила о выпуске нового портативного жесткого диска SH02, чья поверхность украшена узором из множества трехмерных отпечатков. Данный фактурный узор был получен благодаря применению технологии IMF (В-Mold Foil) из-за чего жесткий диск SH02 приятен не только внешне, но и на ощупь. Поверхность такого диска, со слов производителя, не оставляет отпечатков пальцев, противостоит царапинам и стиранию рисунка.

Жесткий диск SH02 доступен в белом, черном и розовом цветах и различных вариантах дизайна поверхности. Объем диска составляет до 500ГБ, а высокая скорость обмена данными обеспечивается за счет применения интерфейса USB 2.0.

Пользователи могут также бесплатно загружать программное обеспечение A-DATA UFDtoGO и последнюю версию системы безопасности Norton Internet Security 2010 (60-дневную пробную версию) для повышения мобильности и безопасности USB флеш-накопителей A-DATA всего лишь одним нажатием кнопки. Как и все портативные НЖМД от компании A-DATA, новинка имеет гарантию 3 года.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.