МТС запустил сеть 3G в Липецке

Оператор МТС объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Липецке. В настоящее время сеть 3G от МТС доступна во всех центральных районах Липецка, до конца 2010 года планируется обеспечить ковровое покрытие всего города. Скорости передачи данных в сетях третьего поколения МТС достигают 3,6 Мбит/с. Передача данных и совершение голосовых звонков  в сети 3G тарифицируются в соответствии с действующим тарифным планом абонента.

При подключении на тарифный план «МТС Коннект-2» абоненты МТС могут подключить пакет трафика в 100 Мбайт, 250 Мбайт, 500 Мбайт или 1000 Мбайт по выгодной цене.  Кроме того, абоненты на тарифах линейки «МТС Коннект» могут подключить оптимизирующие услуги «Бюджетный безлимит», «Безлимитный онлайн», «Интернет-беспредел» и пользоваться Интернетом по цене от 490 рублей в месяц, что сравнимо со стоимостью стационарного доступа в Интернет.

Сегодня сети «третьего поколения» от МТС действуют в 82 городах во всех федеральных округах России. В Центральном федеральном округе сеть 3G уже работает в Москве, Владимире, Воронеже, Твери, Тамбове, Смоленске, Рязани, Орле, Брянске, Костроме, Ярославле, Белгороде, Иваново и Липецке. До конца мая 2010 года компания МТС планирует запустить сети нового поколения во всех областных центрах ЦФО.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.