Скай Линк начал подключения к «Детскому интернету» и «Безлимитным одноклассникам» в Хабаровском крае

Оператор Скай Линк начал подключения к контент-тарифам в Хабаровском крае. Абонентам доступны безлимитные контент-ориентированные тарифные планы «Детский интернет» («Детский интернет до 10 лет», «Детский интернет до 14 лет») и «Безлимитные одноклассники».

«Детский интернет» – решение оператора мобильной связи, предназначенное для организации безопасного интернет-доступа юных пользователей. В Хабаровске доступны два тарифных плана: «Детский интернет до 10 лет» и «Детский интернет до 14 лет». Весь включенный в них контент прошел экспертизу Регионального Общественного Центра Интернет-Технологий (РОЦИТ) и Центра безопасного интернета в России. Абоненты могут выбрать тарифный план в зависимости от возраста ребенка. Абонентская плата на тарифе «Детский интернет до 10 лет» составляет 150 рублей в месяц, на тарифе «Детский интернет до 14 лет» - 250 рублей в месяц.

Тарифный план «Безлимитные одноклассники» предназначен для безлимитного доступа к интернет-ресурсу www.odnoklassniki.ru. Абонентская плата составляет 100 рублей в месяц, доступ к сайтам «Скай Линк» (www.skylink.ru, включая форум и SkyPoint) не тарифицируется. При обращении к другим интернет-ресурсам стоимость 1 Мб трафика составит 4 рубля в дневное время и 1,5 рубля в ночное время.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.