Первое фото смартфона BlackBerry Storm 3?

В сети появилась фотография, на которой, видимо, изображен смартфон BlackBerry Storm 3. Это устройство еще только готовится к выпуску и пока известно лишь по слухам. На фото виден аппарат с достаточно большим сенсорным экраном почти во всю переднюю панель, источник сообщил, что диагональ экрана - 3,7 дюйма. Он заметно больше, чем тачскрин предшественника: у смартфона BlackBerry Storm 2 размер экрана не превышал 3,25 дюйма. По другим данным, BlackBerry Storm 3 почти не отличается от BlackBerry Storm 2 и представляет собой его лишь несколько "освеженный" вариант. Но тогда снимок не может принадлежать ему.

Предполагается, что BlackBerry Storm 3 лишь чуть легче и тоньше предшественника и, возможно, получит 5 Мп камеру вместо 3 Мп и 512 Мб памяти RAM, а выглядит он практически также. Однако, еще один осведомленный источник возражает: обновление BlackBerry Storm 2 пройдет почти незаметно и действительно будет небольшим, а  BlackBerry Storm 3 - это уже новый, заметно улучшенный смартфон. В этом случае на фото может быть именно он.

Также источник рассказал, что у модели на фотографии предусмотрено 8 Гб встроенной памяти и поддержка беспроводной связи Wi-Fi с функцией мобильной точки доступа. Это, очевидно, может относиться именно к BlackBerry Storm 3, равно как и известные ранее данные об 1-ГГц процессоре и поддержке сетей LTE. Что до сроков выпуска, то по слухам, новый Storm выйдет в октябре. Однако, возможно речь идет именно об обновленном BlackBerry Storm 2, а BlackBerry Storm 3 появится позже.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.