Kaspersky Mobile Security 9.0 в Магазине Ovi

В Магазине Ovi стало доступно решение Kaspersky Mobile Security, позволяющее защитить личные данные пользователей. Новая версия Kaspersky Mobile Security 9.0 представлена в русской, английской, французской, немецкой и испанской версиях для всех смартфонов Nokia на S60. 

Программа Kaspersky Mobile Security 9.0 - решение «Лаборатории Касперского» для мобильных устройств, позволяющее защитить личную информацию пользователей, обезопасив мобильное устройство от нежеланных вторжений, и сделать мобильное общение и использование веб-функций устройства более комфортным. Специально для пользователей Магазина Ovi «Лаборатория Касперского» предоставляет пробную бесплатную версию программы сроком на 30 дней, установив которую пользователи смогут оценить преимущества продукта, и принять решение о приобретении полной версии программы Kaspersky Mobile Security. Продлить лицензию или обновить версию программы можно будет простым способом  - для этого достаточно будет приобрести активационный код и сразу начать использовать.

Версия Kaspersky Mobile Security 9.0 включает в себя следующие функции: 

  • Защита личных контактов – все контакты, помеченные как личные, а также все связанные с этими контактами звонки и SMS могут быть скрыты от тех, кто имеет доступ к телефону.
  • Анти-вор - поиск потерянного или украденного телефона. Если смартфон был потерян или украден, эта функция позволит удаленно его заблокировать или стереть с него все данные. А с помощью GPS, можно определить местонахождение пропавшего телефона.
  • Шифрование – функция позволяет создавать «секретные» папки для особо важных документов и файлов. Содержимое папок шифруется, а доступ к ним предоставляется по паролю.
  • Анти-Спам - блокирование нежелательных звонков и SMS. Позволяет разделять списки абонентов на черный и белый, принимая звонки и сообщения либо только в режиме белого списка (принимаются звонки и сообщения только от разрешенных контактов), либо только в режиме черного списка (принимаются звонки и сообщения со всех номеров, кроме запрещенных).
  • Родительский Контроль - позволяет ограничить звонки и SMS (например, на платные номера и пр.).
  • Антивирус и  Сетевой Экран - все необходимое для защиты смартфона: проверка на вирусы в режиме реального времени, запуск антивирусной проверки по требованию и по расписанию, автоматические обновления, блокирование опасных сетевых соединений в соответствии с одним из выбранных уровней безопасности.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.