LG Town C300: QWERTY и социальные сервисы за 80 Евро

Компания LG представила на британском рынке очередной социальный телефон серии Town. Модель LG Town C300 является бюджетным продолжением аппарата LG GW300 и является телефоном для любителей переписки в социальных сетях в ценовом сегменте менее 100 евро. Телефон выполнен в форм-факторе моноблока с полноценной QWERTY-клавиатурой, при этом, не смотря на некоторую визуальную «пухлость» толщина корпуса невелика - 11.9 мм. При этом функционально аппарат весьма близок к LG GW300 – он также имеет 2,4-дюймовый экран, с разрешением QVGA, слот для карт памяти microSD формата и встроенную камеру, позволяющую получать снимки с разрешением 2 МП.

Поддержка сетей третьего поколения в LG Town C300 отсутствует. Зато присутствуют клиенты всех основных социальных сетей, MP3 плеер, FM-радиоприемник со встроенной антенной и функция непосредственной доставки почти на телефон Push E-mail. По мнению представителей компании LG, в сочетании с невысокой ценой, это должно обеспечить популярность модели у занятых людей, которым требуется быть в курсе происходящего.

Цена аппарата – весьма привлекательная. На британском рынке он выйдет по цене 60 фунтов, а в Европе – 80 евро. Относительно сроков начала поставок – не сообщается.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.