CES 2011: новые цифровые фотокамеры Samsung с двумя дисплеями

Компания Samsung Electronics представила на выставке Consumer Electronics Show три фотокамеры семейства 2View с двумя дисплеями: модели ST700, PL170 и PL120. Новинки предлагают пользователям стильный дизайн, богатый набор интеллектуальных и простых в использовании функций.

Новая флагманская модель семейства Samsung 2View — ST700, которая оснащена 16,1 МП матрицей, 26 мм объективом с 5-кратным оптическим увеличением и усовершенствованным фронтальным ЖК-дисплеем диагональю 1,8 дюйма. С его помощью пользователь сможет компоновать кадр во время съемки автопортрета, а также делать групповые фото родных и друзей, успевая при этом самому правильно встать в кадр. На противоположной стороне камеры расположен 3-х дюймовый сенсорный дисплей с новым интерфейсом Smart Access.

Фотокамеры PL170 и PL120 оснащены таким же, как и у ST700 объективом, а также яркими 1,5-дюймовыми фронтальными дисплеями и, как и старшая модель, позволяют отключать основной экран при съемке автопортретов. Разрешением матрицы этих камер составляет соответственно 16,1 МП и 14,1 МП.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.