CES 2011: Цифровая фоторамка Kodak PULSE выходит в социальные сети

Компания Eastman Kodak Company представила новое поколение цифровой фоторамки Kodak PULSE. Теперь эта цифровая фоторамка с собственным адресом электронной почты позволит прокомментировать приходящие от друзей и близких фотографии. Кнопка «Quick Comment» на сенсорном экране позволит пообщаться с отправителем прямо с рамки, используя фразы и выражения вроде «LOL!», «OMG!», «Поздравляю!» и «Жаль, что меня тут не было!».

Поддержка протокола беспроводной связи Wi-Fi позволяет создать для фоторамки Kodak PULSE собственный адрес электронной почты, чтобы легко получать новые изображения с мобильных телефонов, смартфонов и любых других устройств, способных отправлять электронные письма. Фоторамка PULSE подключается к альбомам Facebook и Kodak Gallery, благодаря чему новые снимки могут приходить на рамку автоматически. Пользователь сможет создавать списки воспроизведения, выбирая фотографии. Фоторамка Kodak PULSE выпускается двух размеров, диагональю 7 дюймов/17,8 см и 10 дюймов/25,4 см (экран сенсорный), и оснащается новым встроенным датчиком активности, который включает рамку, когда пользователь находится поблизости, и отключает, когда рядом никого нет, тем самым экономя электроэнергию. Поворот изображений на экране выполняется одним прикосновением. Также предусмотрено 512 МБ встроенной памяти для хранения до 4000 фотографий, есть слоты для карт памяти и порт USB.

Цифровая фоторамка Kodak PULSE появится в продаже весной 2011 года в основных розничных сетях и интернет-магазине Kodak.com по цене 129,95 долларов США за рамку с экраном диагональю 7 дюймов и 199,95 долларов — за 10-дюймовую.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.