CES 2011. Новые карманные видеокамеры Kodak PLAYFULL и Kodak PLAYSPORT

Компания Eastman Kodak Company представила два новых дополнения к ассортименту своих карманных видеокамер. Это Kodak PLAYFULL в тонком корпусе и второе поколение видеокамеры Kodak PLAYSPORT – ударопрочной, пылестойкой и водоупорной на глубине до трех метров. Обе видеокамеры оснащены фирменной кнопкой Kodak «Share», позволяющей делиться с друзьями и близкими видеозаписями и фотоснимками за три простых шага. Среди новых функций 2011 года — Twitter в качестве одного из адресов рассылки, а также еще два сайта международных социальных сетей.

Компактная видеокамера Kodak PLAYFULL может поместиться в карман обтягивающих джинсов и создана для активных пользователей социальных сетей. Пользователь сможет запечатлеть событие на видео с HD-качеством 1080р или на 5-мегапиксельных фотографиях, а затем просто нажать кнопку «Share», чтобы пометить отснятые сюжеты для отправки в социальные сети и на адреса электронной почты, затем подключить камеру к компьютеру — рассылка пойдет автоматически. Стоит также отметить, что ЖК-экран имеет диагональ 3,8 см, есть слот для карт памяти SD/SDHC емкостью до 32 ГБ, а HDMI-кабель входит в комплект

Видеокамера Kodak PLAYFULL будет выпускаться в серебристом, сине-серебристом, пурпурно-серебристом и сине-черном цветах и появится в продаже в крупных розничных магазинах и интернет-магазине Kodak.com весной 2011 года по цене 149,95 долларов США.
 
Новое поколение видеокамеры Kodak PLAYSPORT предназначено для искателей приключений. Она не только защищена от воды до глубины три метра – ее ударопрочная и пылестойкая конструкция способна противостоять грязи, пыли и песку. Она также позволяет запечатлевать приключения на видео с полным HD качеством 1080р или делать 5-мегапиксельные фотографии, а затем с легкостью делиться отснятыми сюжетами в социальных сетях. Есть режим баланса белого для подводной съемки, встроенная функция цифровой стабилизации изображения. Двухдюймовый (5,1 см) ЖК-экран адаптируется к условиям освещенности. HDMI-кабель также входит в комплект, слот для карт памяти SD/SDHC емкостью до 32 ГБ.

Видеокамера Kodak PLAYFULL будет выпускаться в черном, красном, зеленом, белом цветах и цвете морской волны и поступит в продажу в крупные розничные магазины и интернет-магазин Kodak.com весной 2011 года по цене 179,95 долларов США.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.