Услуга «SMS/MMS с е-мейл» от «Киевстар»: новые возможности общения

Украинский оператор мобильной связи «Киевстар» объявил, что отныне его абоненты могут получать на мобильные телефоны не только текстовые, но и мультимедийные сообщения, отправленные с компьютеров посредством электронной почты. Для этого достаточно активировать новую услугу «SMS/MMS с е-мейл». До конца февраля 2011 новая услуга работает бесплатно.

С начала января 2011 новая услуга «SMS/MMS с е-мейл» доступна в любых тарифных пакетах «Киевстар». Как считает оператор, услуга пригодится той категории абонентов, которые не имеют под рукой мобильного телефона либо же не могут оторваться от компьютера, чтобы позвонить.

С услугой «SMS/MMS с е-мейл» абоненты «Киевстар» могут получать:

  • текстовые и мультимедийные сообщения не только в домашней сети, но и в роуминге;
  • тексты длиной 765 символов в латинице и 365 символов в кириллице;
  • мультимедийный контент в разных форматах (jpeg, mp3, avi, и др.) объемом до 1 Мб.

Для подключения услуги «SMS/MMS с е-мейл» абоненту «Киевстар» необходимо отправить текстовое сообщение любого содержания на короткий номер 7020. Для отправки текстового SMS-сообщения с компьютера необходимо указывать адрес в формате 380ХХХХХХХХX@sms.kyivstar.net, где 380ХХХХХХХХX — номер мобильного телефона получателя. Для передачи мультимедийного сообщения номер адресата необходимо набирать в формате 380ХХХХХХХХX@mms.kyivstar.net. Услуга доступна для всех абонентов «Киевстар» предоплаченной и контрактной формы обслуживания.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.