Летний “Безлимит” от “Beeline” на все номера в Украине

Сегодня украинский оператор мобильной связи "Beeline" сообщил о введении новой услуги "Безлимит", при активации которой всего за  5 гривен (1$~5,05 грн.), абонент получает возможность общаться до конца лета бесплатно внутри сети Beeline или на вс номера в Украине круглосуточно.
 
Услуга доступна существующим и новым абонентам тарифных планов "Простые вещи" и тарифа "29" и действительна до 31 августа 2007 года. Абоненты других тарифных планов могут перейти на тарифы "Простые вещи" и "29", позвонив по номеру 0674.
 
Чтобы подключить услугу "Безлимит", абоненту следует позвонить с номера Beeline по телефону 068. Полные условия услуги "Безлимит" для конкретного тарифного плана можно посмотреть на специальной странице оператора.

P.S.: Советуем внимательно ознакомиться с полными условиями акционной услуги, особенно с теми, которые написаны мелким шрифтом, где указывается, что "Стоимость подключения услуги" и "Ежедневная абонентская плата за использование услуги" не бесплатны, а также учитвать некоторые особенности условий тарификации услуги "Безлимит на всех", где бесплатны только 4 минуты, и то, начиная со второй минуты разговора.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.