«Никита Мобайл» запускает новый сервис «Мобильные открытки»

Компания «Никита Мобайл» сообщила о запуске ею новой услуги - «Мобильные открытки». «Никита Мобайл», запустив данную услугу, руководствовалась тем фактов, с её слов, что, электронные открытки с каждым днем становятся  всё более опулярными. Их отправляют по самым различным поводам (на дни рождения, поздравляя с праздниками и другими  приятными событиями) и просто так – чтобы порадовать, удивить или признаться в своих чувствах. Особым спросом, со слов компании, у креативных и придирчивых абонентов пльзуются открытки в формате «сделай сам». Теперь появилась возможность самостоятельно выбрать фон, текст, анимацию и музыкальное сопровождение открытки для мобильных телефонов.

Отправив SMS-сообщение с кодовым словом, пользователь получает WAP-ссылку на «мастерскую ткрыток», в которой есть необходимые инструменты и большой выбор шаблонов для создания открыток на любой вкус. WAP-ссылку на готовую открытку можно отправить  любым трем адресатам.

Компания «Никита Мобайл» планирует активно продвигать данную услугу, и уже запустила рекламную кампанию «Мобильных открыток» в прессе.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.