INFON объявляет о начале работы сервиса PARTYFON

Компания INFON объявили о запуске своего нового community-сервиса PARTYFON. PARTYFON является представителем класса решений Mobile Social Software и, как заявляет разработчик, обеспечивает функциональность мобильных социальных сетей будущего. Все сервисы системы предсавлены как для пользователей ПК через WEB-сайт, так и для владельцев мобильных телефонов с WAP, что дает возможность быть всегда на связи с другими участниками сообщества.

PARTYFON, со слов компании, содержит в себе пользователям большой набор удобных функций. У пользователей есть взможность заводить новые знакомства, общаться по интересам с новыми знакомыми, смотреть фотографии и видеоальбомы друзей, размещать объявления, пользоваться «минутой славы». Удобство сервиса позволяет общаться при помощи телефона через WAP-ресурс (wap.partyfon.ru) и через WEB-сайт (www.partyfon.ru).

«Фотоальбом» и «Видеоальбом» дают возможность размещать фото- и видео- файлы с мобильного телефона или с компьютера. Фотографии пользователей участвуют в рейтингах, позиция в которых зависит от остальных участников проекта.

Сервис оснащен очень удобной записной книжкой с возможностью легкого управления контактами, задачами, календарем и заметками телефона. Все данные с телефона можно перенести в PARTYFON без проводов и специальных программ (используя технологию SyncML). При утрате телефона, данные не исчезнут и смогут быть воссановлены за 5 минут.

Все зарегистрировавшиеся пользователи сервиса PARTYFON имеют возможность приглашать друзей для общения через WEB или WAP.

Разработчиками сервиса является компания "ВКС" (TM Qplaze). Компания специализируется на разработке Java и Brew игровых программ и развлеательного контента для мобильных телефонов, а также серверных решений для операторов мобильной связи и мобильных порталов. Издателем продуктов компании «ВКС» является компания NOMOC Publishing LTD.

В ближайшее время INFON планирует активно развивать проект PARTYFON и предлагать ползователям новые возможности. В частности планируется реализация java-приложения с возможностью доступа ко всем основным функциям без использования WAP-браузера, а также возможность создания собственных сайтов пользователей с фотографиями, видеофайлами и форумом для друзей. А ситема с разделами «Кино» «Спорт» «Досуг» «Рестораны» «Клубы» и еще десятком других, позволит пользователю мгновенно узнать, какие развлечения доступны сегодня вечером в городе, расписание киносеансов и результаты спортивного матча, подскажет телефоы аварийной службы, адрес ближайшего ресторана и телефон такси.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.