Портативный медиацентр Archos 704 WiFi 160 Гб

Компания Archos представила портативный медиацентр Archos 704 WiFi 160 Гб. Он оснащен жестким диском объемом 160 Гб, что, по заявлению производителя, позволяет хранить на нем 450 фильмов или 80000 песен или 1,6 млн. фотографий. По словам Archos, новинка обладает самой всокой в этом классе устройств емкостью жесткого диска, размером экрана, многофункциональностью и качеством. Дизайн и исполнение корпуса реализовано на высоком уровне, аппарат стильный и качественный. Практически всю поверхность лицевой панели корпуса занимает cенсорный TFT-дисплей с диагональю 7 дюймов и разрешением в 800х480 точек, его горизонтальный угол обзора практически приближается к 180 градусам.

Archos 704WiFi 160 Гб оснащен встроенным беспроводным сетевым адаптером стандарта 802.11g. На медиацентр установлен браузер Opera, поддерживается просмотр PDF и графических файлов. Среди других возможностей устройства стоит отметить использование в качестве музыкального плеера и диктофона, фотоальбома или фоторамки. Встроенный USB-хост обеспечит непосредственный перенос фотографий с цифровой камеры, поддерживающей стандарт mass storage & PTP, имеется высокоскоростной USB 2.0 порт для быстрой связи с компьютером и передачи файлов.

Запись видео в формат MPEG-4 возможна при использовании DVR Станции или адаптера DVR Travel непосредственно с телевизора, видеомагнитофона, видеокамеры, DVD-плеера или спутникового ресивера, возможно планирование записи с помощью таймера. Реализована поддержка форматов h.264 и MPEG-2 (DVD-файлов), для этого потребуется приобрести на сайте www.archos.com программное расширение.

В московской розице медиацентр Archos 704WiFi 160 Гб стоит 21550 рублей.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.