«Телефорум» и TELE2 бьют посуду

Сеть салонов связи «Телефорум» и оператор сотовой связи TELE2 объявляют о проведении совместной рекламной акции «Все проблемы одним ударом». По условиям акции каждый абонент, подключившийся в салонах связи «Телефорум» к сети TELE2 в период проведения акции, получает в подарок тарелку для эмоциональной разгрузки с инструкцией по применению.

Акция проходит с 1 по 31 марта 2007 года во всех салонах связи «Телефорум» в Петербурге и Ленинградской области. Подарок получают все абоненты, подключившиеся к TELE2, независимо от выбранного ими тарифного плана. Согласно прилагаемой к подарку инструкции, новому абоненту TELE2 предлагается, взяв тарелку в руки, собрать все негативные мысли в единое целое и, виртуально переместив их в тарелку, разбить ее и жить счастливо. Это действие символизирует решение проблем с выором сотового оператора и тарифного плана, а также простоту и понятность тарифных предложений TELE2. Продвижение инициативы осуществляется как традиционными путями: при помощи рекламы на радио, в сети Интернет, в Петербургском метрополитене, раздачи на улицах листовок и размещением постеров в салонах «Телефорум», так и достаточно необычным: посетителям кинотеатров сети «Кронверк Синема» вручаются тематические флаеры акции.

Это не первая совместная акция сети салонов «Телефорум» и оператора TELE2: так, осенью прошлого года была проведена кампания «Есть темы, на которые не принято говорить», в рамках которой каждый подключившийся к TELE2 абонент получал в подарок контрацептив. По итогам этой акции число подключившихся к TELE2 в салонах связи «Телефорум» выросло на 30 % по сравнению с предыдущими месяцами. В результате акции “Есть темы, на которые не принято говорить” и предшествующей ей маркетинговой активности (всего в 2006 году было проведено 4 крупных совместных кампании), «Телефорум» сохранил за собой первое место в Петербурге по количеству подключений TELE2 и значительно увеличил отрыв от основных конкурентов.

]]>

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.