В «М.Видео» стартовали продажи Samsung Galaxy Mega 6.3

Сеть бытовой техники и электроники «М.Видео» сообщила о начале продаж Samsung Galaxy Mega с диагональю 6,3” – смартфона с интерфейсом планшета, который можно приобрести как в розничных магазинах сети, так в интернет-магазине «М.Видео».

Напомним, что Samsung Galaxy Mega 6.3 – флагманская модель новой линейки Galaxy Mega, в которой объединились черты смартфона и планшета. Внешне устройство во многом напоминает Galaxy S4 – заимствован дизайн и материалы корпуса. Но в отличие от смартфона S4, Mega получил TFT-дисплей 6,3 дюйма с разрешением 1280 х 720 пикселей. Габариты смартфона – 167,6 x 88 х 8 мм, вес — 199 граммов. Встроенный объем памяти составляет 16 Гбайт, плюс устройство оснащено слотом для карт памяти microSD объемом до 64 Гбайт.

Кроме того, новинка имеет две камеры — основную 8 МП и фронтальную 2 МП с несколькими режимами фотосъемки, режим Multi-window (мультиоконный режим), мессенджер Chat On для мгновенного обмена сообщениями, Group Play (потоковая трансляция контента на несколько устройств), WatchON для просмотра ТВ. Смартфон поддерживает сети LTE и работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.

Розничная цена в магазинах «М.Видео» составляет 19 990 рублей.



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.