Медиацентр Digma HDMP-605 на базе ОС Android

Торговая марка Digma продолжает расширять ассортимент медиацентров и представляет новую модель - медиацентр Digma HDMP-605. С его помощью можно смотреть фильмы в высоком качестве, получать доступ в Интернет и играть в популярные игры. Digma HDMP-605 обладает встроенным Wi-Fi- модулем и работает под управлением операционной системы Android 4.0.3 ICS.

В основе устройства - процессор Hisilicon 3716C (ARM Cortex A9, 1 ГГц). Медиаплеер поддерживает подключение клавиатуры и мышки от обычного компьютера, что сделает интернет-серфинг еще более доступным. К медиаплееру можно подключить несколько жестких дисков через внешние USB и S-ATA разъемы. В устройстве доступна полная поддержка звука 7.1 для всех популярных аудиоформатов, таких как: DTS-MA, DD TrueHD, WMA Pro.

Кроме сетевых возможностей, медиаплеер Digma HDMP-605 полностью поддерживают воспроизведение подавляющего большинства мультимедийных файлов. Это и популярные MKV и M2TS с потоками более 50 мегабит, размером больше 100 гигабайт и разрешением FullHD; файлы, записанные с современных FullHD видеокамер и, конечно, различные аудио- и фото форматы, включая аудио форматы без сжатия flac и ape. Встроенный картридер поможет посмотреть фотографии с фотоаппарата или записи с цифровой камеры.



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.