У UMC на конец марта – 20,75 млн. абонентов

Сегодня украинский оператор мобильной связи сообщил, что количество его абонентов на 31 марта 2007 года составило 20,752 миллиона пользователей.

В марте чистый прирост абонентской базы UMC (с учетом списания молчащих абонентов) составил 922 человека. С начала года абонентская база выросла на 3,7%.

База контрактных абонентов компании составила 1 535 205 человек, пользователей услуги предоплаченной связи SIM-SIM – 9 361 904.  Количество абонентов молодежного предложения JEANS – 9 765 222. Количество абонентов ЭКОТЕЛ, бренда для экономных пользователей – 89 327.

"Число новых подключений UMC в марте оставалось на уровне предыдущего месяца. Однако в рамках принятой в компании политики оттока абонентов мы списали тех клиентов, которые молчали более 6 месяцев и были подключены в рамках осенних акций компании в условиях возросшей конкуренции на телекоммуникационном рынке. Мы еще раз подтверждаем свои намерения по повышению качества абонентской базы, росте выручки и ARPU. Мы сосредоточены не на количестве, а на качестве абонентской базы компании", - прокомментировал результаты марта генеральный директор UMC Павел Павловский.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.