Программы ABBYY — в каждом ноутбуке RoverBook

Российские компании ABBYY и Rover Computers объявляют о начале сотрудничества. В соответствии с достигнутой договорённостью, на каждый ноутбук, поступающий в продажу под торговой маркой RoverBook, ещё на заводе будут устанавливаться две программы, созданные компанией ABBYY. В распоряжении покупателей этих компьютеров окажутся англо-русский электронный словарь ABBYY Lingvo 12 «Первый шаг» и демо-версия программы для конвертации и создания PDF-файлов ABBYY PDF Transformer 2.0.

Таким образом, счастливый обладатель нового ноутбука RoverBook с самого нчала не будет испытывать затруднений ни с переводом английских текстов, ни с обработкой PDF-файлов. А ведь это, пожалуй, наиболее распространённые проблемы для тех, кто начинает своё знакомство с компьютером, и тем более — с Всемирной Паутиной. В самом деле, подавляющее большинство документов, доступных в интернете, написано по-английски. К тому же, многие из них, особенно те, что содержат таблицы, иллюстрации, схемы, диаграммы, авторы предпочитают сохранять в формате PDF.

Благодаря наличию ознакомительной версии PDF Transformer 2.0, компьютеры RoverBook позволят пользователям на деле убедиться в удобстве и эффективности новых возможностей работы с PDF. Вторая версия PDF Transformer позволяет не только быстро и точно переводить PDF-документы в привычные и удобные «офисные» форматы, но и самостоятельно создавать PDF-файлы. Такой файл может быт создан из любого документа Microsoft Office буквально одним щелчком мыши. Испытательная версия продукта работает 15 дней с момента первого запуска; она поддерживает все доступные языки интерфейса и PDF-документов. За это время можно конвертировать не более 50 страниц. Количество PDF-файло, создаваемых во время испытательного периода, не ограничено.

Для тех, кто пожелает приобрести полную версию ABBYY PDF Transformer 2.0, предусмотрен новый, весьма удобный способ покупки. Не понадобится ничего скачивать и устанавливать — достаточно будет просто открыть одну интерне-страницу, ввести необходимые данные и получить по электронной почте код для активации продукта. Более того, для владельцев ноутбуков производства Rover Computers предусмотрена скидка в 10%.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.