Новый магазин сети “Белый ветер ЦИФРОВОЙ”

В Нижнем Новгороде открылся новый магазин «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» формата «Твой ЦИФРОВОЙ супермаркет». Это уже третий магазин торговой сети в Нижнем Новгороде.

Два магазина «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» площадью 200 кв.м. за время работы стали необычайно популярны. Повышенный интерес к магазинам торговой сети со стороны нижегородцев и явился причиной решения о строительстве супермаркета. Площадь нового магазина составляет 700 кв.м., и на сегодняшний день это самый большой магазин торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в Нижнем Новгороде, способный обеспечить высокий уровень сервиса для всех покупателей.

Руководство торговой сети рассматривает Нижний Новгород в качестве одного из приоритетных направлений для дальнейшего развития. Наличие современной инфраструктуры, большого числа торговых центров и высокая покупательская активность повлияли на решение об открытии в городе логистического терминала, что обеспечит бесперебойность поставок товара и возможность эффективной работы магазинов в других городах Нижегородской области.

В торговом але супермаркета «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» представлен самый широкий ассортимент цифровой и компьютерной техники и потребительской электроники: все наиболее актуальные новинки текущего сезона, оригинальные цифровые устройства, полный набор аксессуаров по конкурентным ценам. Здесь так же, как и в других магазинах розничной сети, к услугам покупателей – грамотные консультации, техническая поддержка, оформление кредита, бесплатная доставка и т.д.

На территории супермаркета действует демо-зона Sony VAIO, где покупатели смогут не только вживую оцнить все потребительские преимущества ноутбуков легендарной серии, но и немедленно приобрести приглянувшийся компьютер.

Точный адрес нового супермаркета «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д.187, ТЦ «Фантастика»

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.