Philips и Swarovski представляют Active Crystals в России

Два мощных бренда объединяют усилия – мода и технологии зазвучат в унисон. В сумочках модниц появятся высокотехнологичные устройства, которые можно без зазрения совести показать миру вместе с другими украшениями.

Красивые, практичные и технологичные Active Crystals от Philips и Swarovski – это образец новейших технологий в новом исполнении. Команды дизайнеров Philips и Swarovski во всем блеске продемонстрировали свои таланты, создавая новую линию наушников и USB флэш-накопителей из серебристого металла, украшенных прозрачными кристаллами Swarovski.

Четыре модели наушников из коллекции Active Crystals (Space, Icon, Mirage и Amazone) подарят незабываемые минуты наслаждения музыкой в атмосфере роскоши и комфорта, где бы вы ни были.

Hi-Tech ювелирное украшение Amazone – шейный обод из серебристых металлических бусин с магнитным замком-цилиндром. На замке можно закрепить легкий MP3-плеер и два наушника из серебристого металла, украшенные ограненными кристаллами.

С USB флэш-накопителями Heart Ware и Heart Beat, выполненными в стиле модных повесок, ни один файл не потеряется. Каждое сердечко можно открыть, внутри – основной флэш-накопитель, позволяющий хранить до 1000 фотографий или 250 песен. Удобные флэш-накопители Lock In и Lock Out легко прикрепляются к брелоку, петле на бумажнике и т.д. Обладающие утонченным дизайном, USB накопители – истинно роскошное сочетание серебристого металла и кристаллов.

Объем памяти всех флэш-карт – 1 Гб. Для безопасности данных все четыре модели защищаются паролем, ограничивающим доступ к конфиденциальной информации.

Коллекция Active Crystals в октябре появится в магазинах LeFutur, специализированных магазинах элитной электроники. Стоимость флэш-накопителей составит ориентировочно 8500 руб. Рекомендованная цена наушников составляет 3700, 4250, 5300 и 6900 руб.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.