«Навител Навигатор» покорил Москву и область вместе с Voxtel Carrera

Компания «Центр Навигационных Технологий» создатель навигационной системы «Навител Навигатор» и компания «Voxtel» объявили о создании беспрецедентно точной карты Москвы и Московской области, которая впервые появится в навигаторх «Voxtel Carrerа». Кроме того, все владельцы Windows Mobile КПК и коммуникаторов смогут забыть о проблемах с навигацией на территории Москвы и Московской области, установив программу «Навител Навигатор». А покупатели новой линейки устройств «Voxtel Carrera» самые первые на рынк получат навигаторы с уже встроенной обновленной картой.

Прорыв удалось достичь за счет заключения контрактов с «МосГорГеоТрестом» и ФГУП «Госцентр «Природа» - владельцами самой точной картосновы региона. Навигационный слой разработан высококлассными катографами компании Навител. Уже сегодня доступна в распоряжение карта, на которой помимо Москвы, подробно отображены пять городов московской области: Химки, Долгопрудный, Балашиха, Реутов и Железнодорожный.

До нового года будет выпущен релиз карты, содержащий уже 30 подмоковных городов, а чуть позднее и всех 75.

Кроме Москвы и Московской области в навигаторах «Voxtel Carrera» доступны карты Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Новосибирска и Новосибирской области, Екатеринбурга и Свердловской области, Нижнего Новгорода, Самары, Челябнска, Кургана и Курганской области, Тюмени, Уфы, а также карта России (масштаб 1:1 000 000).

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.