МТС предлагает комплексное решение для малого бизнеса

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представило комплексное решение для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, включающее специальные тарифы и услуги, разработанные с учетом особенностей потребления данной группы пользователей, а таже приоритетное и удобное обслуживание в каждом салоне-магазине МТС.

Все тарифные предложения МТС для предприятий малого бизнеса ориентированы на различные профили потребления: тариф «КОМАНДА» ориентирован на активное общение сотрудников компании между собой, а тарф «Свой бизнес» - позволяет звонить партнерам и клиентам по выгодной цене на все мобильные телефоны Москвы и Московской области.

Кроме того, компания предоставляет ряд услуг, направленных на решение бизнес-задач, среди них «Мобильные сотрудники», «Ваша записна книжка», а также стандартные бизнес-услуги: «Переадресация вызова», «Голосовая почта», «Ожидание/удержание вызова», «Вам звонили», «Конференц-связь».

Все тарифные предложения МТС для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей построены по принципу конструктора с простой и понятной структурой, на который можно подключить различные услуги для оптимизации затрат сотрудников на сотовую связь.

Только на корпоративных тарифах МТС предоставляет целый комплекс специальных услуг, позволяющих оптимизировать затраты на сотовую связь компании в целом и каждого сотрудника в отдельности:

  • Услуга «Мобильные номера» позволяет совершать звонки на телефоны абонентов МТС и других операторов сотовой связи Москвы и Московской области со скидкой 50%.
  • Услуга «Городские номера» позволяет совершать звонки на все телефоны операторов фиксированной связи г.Москвы со скидкой 50%.
  • Услуга «Свои люди» дает возможность совершать неограниченное количество звонков на телефоны МТС сотрудников компании.
  • Услуга «Территория МТС» предоставляет неограниченное количество звонков на телефоны МТС г.Москвы и Московской области и 3000 минут для общения с абонентами МТС всей России.

 

«Годовой контракт» дает компаниям скидку 15% на местные и мобильные вызовы в течение целого года обслуживания. Абонент может дополнительно приобрести пакеты SMS и GPRS, рассчитанные на оптимальное количество SMS и Мб по выгодной цене.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.