Благодаря Logitech появилась возможность быстрой загрузки видеофайла на YouTube

Компания Logitech, как официальный партнер-разработчик веб-камер для YouTube Video Toolbox, реализует функцию быстрой загрузки видео на YouTube - в одно касание. Для этого необходимо использовать новую версию ПО для Logitech QuickCam (версия 11.5). Благодаря этой инновации згрузка видеофайлов на самый популярный в мире ресурс обмена видеосюжетами становится максимально простой и удобной.

Функция быстрой загрузки – одно из последних достижений Logitech в поддержке пользователей веб-камер, работающих с YouTube. Предварительно для загрузки видео нужно создать учетную запись на YouTube, и иметь доступ к сети Интернет. Чтобы загрузить видеосюжет, снятый с помощью веб-камеры Logitech, достаточно просто выбрать требуемый видеофайл для загрузки и нажать кнопку YouTube. Кнопка появляется в нижней части окна Logitech QuickCapture. Затем появляется дополнительное окно с информацией о видеоклипе, включая его название, краткое описание, категорию видеосюжета и поисковые тэги.

После внесения информации о видеоклипе пользователю веб-камеры QuickCam достаточно нажать кнопку Upload Video (Загрузить видео), и видеоклип быстро загружается на страницу пользователя YouTube. После того, как видеоклип загружен, приходит веб - ссылка на этот клип. Поэтому, когда возникает желание показать свое видео друзьям и родственникам, достаточно просто прислать им ссылку, и удаленно они смогут просмотреть ваш сюжет.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.