Очередные наушники Philips для Apple iPod

Популярность плееров компании Apple позволяет производителям аксессуаров также штамповать большое количество продуктов, которые можно позиционировать как "специально для iPod". Вот и Philips представила новые наушники для плееров iPod. Настраиваеме наушники Philips SHS4701 с креплением-клипсой и необычайно мягкими амбушюрами обеспечат дополнительное удобство при наслаждении музыкой.

Благодаря очень мягким амбушюрам динамики плотно прилегают к уху, что обеспечивает хорошее звучание. Так как давление на ухо минимально, наушники можно использовать долгие часы напролет, не испытывая неудобства. Регулируемые шарнир и крепления наушников, настраиваемые в соответствии с формой и размером уха, обеспечивают дополнительную безопасность и комфорт.

Простой и в то же время очень эффективный способ размещения проводов, позволяющий прокинуть их сзади за шеей, а не под подбородком, плюс мягкая, гибкая муфта-зажим, плюс специальный жесткий материал кабеля, защищающий от спутывания, решают все проблемы, связанные с неудобством проводов.

SHS4701 – это не только комфорт использования, но и качество звучания. Отверстия для низких частот оптимизируют поток воздуха для улучшения звучания с глубокими богатыми басами. В катушке использован неодимовый магнит. Неодим является наилучшим матриалом для создания сильного магнитного поля в целях улучшения чувствительности в звуковой катушке, улучшения характеристики низких частот и повышения общего качества звучания.

Наушники Philips SHS4701 для плееров iPod доступны в продаже с ноября по рекомендованной розничной цене 749 руб.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.