BUSINESS life - лучшее корпоративное решение в сфере телекоммуникаций

Украинская компания "Астелит", предоставляющая свои услуги мобильной связи под торговой маркой "life :)", сегодня сообщила, что её бренд для корпоративных абонентов BUSINESS life получил награду в номинации "Лучшее корпоративное решение в сфее телекоммуникаций" за услугу "Доступ к корпоративным данным" на выставках EnterEX 2007 и ExpoTEL 2007 Digital Week-Highlights.

BUSINESS life был признан "Лучшим корпоративным решением в сфере телекоммуникаций" за услугу "Доступ к корпоративным данным" (Corporate Data Access).

"Доступ к корпоративным данным" от BUSINESS life — это услуга, которая позволяет корпоративным абонентам получить отдаленный доступ к информационным ресурсам компании (внутрикорпоративным данным, корпоративной почте, офисным программам, базам данных, отчетам и др.) с помощью мобильной связи, находясь вне офиса благодаря модему, который поддерживает технологию EDGE/GPRS, мобильному телефону карманному ПК или смартфону. Услуга обеспечивает высокий уровень безопасности и изоляцию от сети Интернет, что важно при удаленном доступе к данным компаний.

Церемония вручения аград Digital Week-Highlights состоялась в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза", где и прошел конкурс "Лучших продуктов и решений выставок EnterEX 2007 и ExpoTEL 2007" от редакций газеты "ДК Зв’язок", журналов "hi-Tech PRO", "hi-Tech Мир Связи", "Телеком. Сети и коммуникации", "ММ Деньги и технологии", и информационного интернет-портала ITWare.

Цель проведения конкурса заключалась в популяризации новейших продуктов и решений в области информационно-телекоммуникационных технологий и управления предприятием, а так же в выявлении лучших продуктов и решний, представленных на выставках EnterEX 2007 и ExpoTEL 2007.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.