МегаФон: приводите друзей - получайте подарки

Сеть «МегаФон-Москва» объявляет о начале акции «Приведи друга»: рекомендация друзьям и знакомым подключиться к МегаФону может принести абоненту подарочные минуты мобильного общения и SMS. Подарки получат все – и абонент МегаФона, и ноый пользователь сети, подключившийся по его cовету.

Для того, чтобы принять участие в акции «Приведи друга», новому пользователю сети «МегаФон-Москва» достаточно отправить SMS с номером телефона абонента-рекомендателя (в формате 926ХХХХХХХ) на бесплатный номер 000777. Уже в следующем месяце они получат вознаграждение - от 50 до 100 минут мобильной связи, в зависимости от тарифного плана, выбранного новым абонентом. Но на этом приятные сюрпризы не заканчиваются: через два месяца их ждет дополнительное вознаграждение - 50 или 100 SMS-сообщений.

Подключиться к сети «МегаФон-Москва» участники акции могут в собственных офисах МегаФона и салонах связи Москвы и области. На участников акции - абонентов других мобильных сетей распространяются льготные условия подключения: абоненты с городскими номерами могут получить акой же номер в коде 925, абоненты с федеральными номерами - выбрать новый номер в сети «МегаФон». Для тех, кто решил перейти в МегаФон из других мобильных сетей, предусмотрены дополнительные вознаграждения.

Акция «Приведи друга» действует до 31 марта 2008 года. Более подробно о ее условиях можно узнать здесь.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.