«Билайн» открывает новую сторону общения

Оператор мобильной связи «Билайн» объявил сегодня о запуске нового тарифного плана «Проще говоря, Вам бонус» для абонентов Московского региона.

Важная особенность данного тарифного плана – бонус в размере 65 копеек (Ежедневный рзмер бонуса не может превышать 4,55 руб. Входящий трафик суммируется посекундно в течение дня, и бонус поступает на счет в режиме реального времени), который получает абонент за каждый входящий вызов со всех других телефонов: как мобильных, так и городских. Длительность вызова при этом должна составлять не менее минуты.

Полученный бонус абонент может потратить на звонки и SMS-сообщения, независимо от того, находится собеседник в Московском регионе или же за его пределами. Ведь в тарифе «Проще говоря, Вам бонус» стоимость SMS, минуты любого местного зонка и междугородного звонка на «Билайн» - 65 копеек с третьей минуты разговора и третьего SMS-сообщения в день, соответственно.

В тарифе отсутствует абонентская плата. Стоимость подключения, как и стоимость перехода на данный тарифный план с любого другого тарифа предоплатной системы расчетов, составляет 30 рублей с НДС. Подключиться или перейти на тарифный план «Проще говоря, Вам бонус» и накапливать бонусы можно до 30 апреля 2008 года, а пользоваться накопленными бонусами – до 31 августа 2008 года.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.