Навигаторы Mapitan на российском рынке

Компания «Имидж», российский дистрибутор компьютерного оборудования и фото-видео техники, представляет на российском рынке автомобильные gps-навигаторы Mapitan.

Mapitan – овая торговая марка навигационных устройств для автомобилей. «Рынок gps-навигации стремительно развивается, навигационными возможностями могут обладать и наладонные компьютеры и мобильные коммуникаторы. Продукция Mapitan направлена на многочисленную категорию пользователей – автомобилистов и предназначена, в первую очередь, для использования в автомобиле. Автомобильные навигаторы отличаются увеличенным размером сенсорных экранов, специально адаптированными для автомобильного движения картами и, пожалуй, самое главное – более низкой, чем н коммуникаторы (в среднем в 2 раза) ценой. Навигаторы Mapitan – это, прежде всего, устройство для ориентирования на автомагистралях города, поэтому пользователю не приходится доплачивать за дополнительные коммуникативные функции» – говорит Андрей Васильев, менеджер по маркетингу компании «Имидж».

На данный момент в продуктовой линейке Mapitan насчитывается 3 модели навигаторов:

  • Широкоэкранная 4,3-дюймовая модель Mapitan RoadVector XL с функцией Bluetooth;
  • Компактная модель с 3,5-дюймовым экраном - Mapitan RoadVector S;
  • Компактная модель, с 3,5-дюймовы экраном и ярким цветом корпуса - Mapitan RoadVector Cherry.

 

Mapitan использует решения ведущего производителя программ для gps-навигации компании Destinator Technologies, которые основаны на картографических данных лидера своей отрасли компании Navteq.

Владельцы навигатора Mapitan смогут использовать устройство при поездках в другие страны, приобретая при необходимости дополнительные карты у производителя. Базовые карты, содержащиеся в навигаторах, не будут устаревать, – производитель планирует регулярное обновление карт на бесплатной основе.

ригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.