Новые фоторамки Sony

Компания Sony представила на российский рынок несколько новых моделей фоторамок. Элегантные цифровые фоторамки DPF-V900, DPF-V700 и DPF-D70 серии ‘S-Frame’ создадут яркий стильный акцент в интерьере дома или офиса. Стильному внешнему оформлению соответствуют и внутреннее содержание – новейшие технологии и функции, которые делают просмотр Вашей драгоценной коллекции фотографий еще более удобным и интересным.

Благодаря разрешению свыше миллиона точек, большой 9-дюймовый экран с разрешением WVGA в модели DPF-V900 воспроизводит фотографии с превосходной контрастностью, проработкой деталей и передачей цвета. Модели DPF-V700 и DPF-D70 имеют 7-дюймовый экран.

Каждая из цифровых фоторамок Sony украсит любую коллекцию фотографий. Слайд-шоу начинется автоматически после установки карты памяти в слот. В то время как другие рамки могут сталкиваться с проблемами при открытии фотографий большого размера, мощный процессор обработки изображения Sony BIONZ в моделях DPF-V900/V700 открывает изображения за 1 секунду!

Процессор Sony BIONZ поддерживает просмотр фотографий разрешением до 48 MegaPixel (6000*8000 пикселей) или объемом до 100 Мбайт за считанные секунды для быстрого и удобного просмотра.

Процессор BIONZ реализует также ряд удобных функций автоматической ретуши. Он обеспечивает автоматическое устранение эффекта «красных глаз», сглаживание дефектов кожи, корректировку фокусировки и экспозиции, которые корректируют изображение для получения идеальных результатов без использования компьютера и программ для редактирования фото.

Интеллектуальный сенсор ориентации во всех моделях цифровых фоторамок Sony автоматически «поворачивает» изображение так, чтобы оно всегда воспроизводилось правильно – в каком бы положении ни была установлена фоторамка: портрет или пейзаж.

Легко переносить файлы изображений с подключенного компьютера во внутеннюю память фоторамки без специального программного обеспечения. На фоторамки DPF-V900 и DPF-V700 можно также передавать фотографии по беспроводной связи с фотокамеры мобильного телефона с использованием адаптера Bluetooth DPPA-BT1 (продается отдельно). В продаже представлен также удобный омплект DPF-V700BT, в который входит фоторамка DPF-V700 и адаптер DPPA-BT1.

Во внутренней памяти моделей DPF-V900 и DPF-V700 объемом 512 Мбайт можно разместить до 1000 снимков (в модели DPF-D70: 256 Мбайт - 500 снимков). Большие файлы изображения автоматически масштабируются для воспроизведения с качеством HD одновременно и сохраняются позволяя максимально увеличить объём фотоальбома. Сразу после включения цировая фоторамка Sony автоматически начинает воспроизводить в режиме слайд-шоу изображения из альбома во внутренней памяти, даже если в рамку не была вставлена карта памяти фотокамеры.

Модели DPF-V900 и DPF-V700 оснащены выходом HDMI, к которому можно подключать любой телевизор класса HD Ready для демонстрации фотографий на большом экране – идеальный вариант, если на Вашей фотокамере нет выхода HD. Еще лучше фотографии выглядят на любом телевизорах BRAVIA, коорые поддерживают режим PhotoTV HD для оптимизированного просмотра фотографий.

Новые модели цифровых фоторамок Sony поступят в продажу в России и странах СНГ в начале мая 2008 года. Ориентировочная стоимость моделей: DPF-V900 - 9300 р., DPF-V700 - 7600 р., DPF-V700 с Bluetooth - 8300 р., DPF-D70 - 5500 р.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.