1000 SMS и 100 Мб трафика GPRS-интернета от МТС бесплатно

Компания МТС проводит акцию для абонентов тарифных планов «Бизнес без границ» и «Бизнес без границ для корпоративных клиентов». Только с 2 июля 2008 года они могут воспользоваться услугой «SMS и GPRS-Internet без границ» без дополнительной платы. При подключенной услуге можно получить 1000 SMS и 100 Мб трафика GPRS-Internet ежемесячно.

С 2 июля 2008 года услуга подключается абонентам тарифных планов «Бизнес без границ» и «Бизнес без границ для корпоративных клиентов» автоматически, стоимость услуги включается в абонентскую плату по тарифному плану. Услуга «SMS и GPRS-Internet без границ» действует в сети МТС на территории России. В акции принимают участие абоненты тарифных планов «Бизнес без границ» и «Бизнес без границ для корпоративных клиентов», у которых услуга «SMS и GPRS-Internet без границ» не была подключена до начала акции.

Для отключения услуги необходимо набрать на телефоне команду *111*341#, обратиться в Центр обслуживания ключевых клиентов по номеру 0990 либо к персональному менеджеру.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.