Бразильский анонс новинок Motorola

По сообщениям бразильских информагентств компания Motorola анонсировала ряд новых моделей для местного рынка, среди которых есть уже известные модели, вроде Motozine ZN5, Z10, Rokr E8, Razr V9 Ferrari, W180, W396. Но главное в этом анонсе было то, что в нем были официально представлены две новинки – простой и недорогой телефон в форм-факторе "моноблок" – W231 и вторая модель из серии Motozine – ZN200, информация о которой уже проходила, в т.ч. и у нас в новостях.

Несмотря на свое позиционирование в ряду недорогих телефонов, модель W231 обладает встроенным MP3 плеером, а также FM-передатчиком, позволяющий обладателю сего телефона делиться с окружающими своими композициями, т.к. FM-радиоприемники в наше время не такая уж и редкость, даже в отдаленных уголках нашей планеты. Кроме того, в W231 есть и свой FM-приемник, с которого можно записать в телефон понравившиеся песни.

Мобильный телефон Motorola ZN200 выполенный в форм-факторе "слайдер" обладает уже поддержкой работы в сетях третьего поколения и беспроводной технологии Bluetooth, включая передачу стереозвука. Из дополнительных возможностей ZN200 стоит отметить наличие в ней 2 МП камеры, встроенного редактора изображений, 30 Мб встроенной памяти, которую можно расширить за счет карт памяти формата microSD. Также, данная модель имеет технологию обработки звука CrystalTalk, которая со слов производителя призвана улучшить качество передачи речи в условиях повышенного окружающего шума.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.