Абоненты Скай Линк в Северной Осетии получили доступ к SkyPoint Lite

Скай Линк продолжает расширять географию сервисной платформы SkyPoint в регионах. С 3 июля 2008 года для абонентов Скай Линк в Северной Осетии открыт доступ к автоматизированной системе дистанционного самообслуживания SkyPoint Lite - интернет-версии сервисной платформы SkyPoint, адаптированной к возможностям локальных IT-систем в регионах Скай Линк.
 
С помощью системы дистанционного самообслуживания SkyPoint Lite абоненты Скай Линк могут проверять текущий баланс своего лицевого счета, получать детализированные отчеты об использованном голосовом и интернет-трафике, просматривать список подключенных услуг, отправлять заявки на смену тарифного плана, изменять пароль доступа к SkyPoint Lite.
 
Чтобы воспользоваться SkyPoint Lite, необходимо пройти первичную регистрацию на сайте www2.skypoint.ru и плучить авторизованный доступ к сервисам с использованием персонального логина и пароля. Для зарегистрированных пользователей доступ к сервисам SkyPoint Lite осуществляется со стартовой страницы портала по адресу: www.skypoint.ru или www2.skypoint.ru.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.