DИКСИС выдает кредитные карты

Группа компаний DИКСИС объявила о начале нового этапа сотрудничества с одним из ведущих игроков на российском рынке банковских услуг БТА Банком. На этой неделе в московских магазинах сети появилась новая инновационная услуга. Каждый клиент  DИКСИС, совершивший покупку на сумму от 3500 рублей или оплативший интернет-услуги, получает «Экспресс-кредит в коробке» от БТА Банка (прежнее наименование СлавинвестБанк).

Кредитный продукт БТА Банка представляет собой специальную фирменную коробку с пластиковой картой VISA Electron Instant Issue и инструкцией для пользователя. Для оформления кредита необходимо просто заполнить анкету на сайте www.box.slavinvest.ru. Решение о предоставлении кредита принимается в течение 30 минут.   

Сумма кредита составляет от 10 до 100 тыс. рублей. Срок кредитования – 11 меяцев. Процентная ставка – 33% годовых. Помимо этого, по желанию заемщика банк предоставляет льготный период (50 дней), в течение которого проценты не начисляются.  

Группа компаний DИКСИС и БТА Банк сотрудничают с 2003 года. Банк является одним из крупнейших партнеров DИКСИС области корпоративного финансирования.  

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.