China Telecom Americas расширяет глобальное присутствие

 Ведущий китайский оператор China Telecom Americas намерен резко расширить свою сеть с архитектурой Cisco IP NGN. Поскольку эта сеть опирается на услуги, оборудование и технологии Cisco, компания China Telecom Americas подключилась к программе Cisco Powered в секторе виртуальнх частных сетей IP MPLS и сетей Carrier Ethernet.

 China Telecom Americas является ведущим поставщиком услуг передачи данных в Китае для транснациональных компаний из Северной и Южной Америки. Сегодня China Telecom Americas предлагает свои услуги в США и Канаде и распространяет свой бизнес на Южную Америку. Эти услуги включают доступ MPLS IP VPN через ChinaNet и операторскую сеть нового поколения CN2.

 В настоящее время China Telecom Americas имеет множество точек присутствия (PoP), агрегирующих трафик по всей Северной Америке. Для расширения магистрали China Telecom America будут использованы три ноых операторских маршрутизатора Cisco CRS-1, которые представляют собой флагманскую платформу архитектуры Cisco IP NGN. Cisco 15454 MSPP выступает в качестве международного шлюза TDM, поддерживающего трафик SONET для американского рынка и трафик SDH для Китая и других стран.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.