Начались продажи Glofiish M750 на российском рынке

Компания E-TEN Information Systems объявила о поступлении в российские магазины коммуникатора Glofiish M750. Напомним, анонс этого устройства состоялся в феврале этого года на Mobile World Congress. Glofiish M750 представляет собой боковой слайдер с выдвигающейся QWERTY-клавиатурой, оснащенный 2,8-дюймовым экраном с разрешением QVGA. Также из характеристик можно отметить поддержку беспроводных сетей Wi-Fi, встроенный GPS-приемник и 2-Мп камеру. Работает модель в сетях GSM/EDGE под управлением Windows Mobile 6 Professional.

Также производитель отмечает, что Glofiish M750 выполнен в новом, особенном дизайне. Он является одним из самых тонких и компактных коммуникаторов с QWERTY-клавиатурой на рынке и имеет глянцевый корпус обтекаемой формы с меньшим количеством кнопок на лицевой панели, в отличие от предыдущих моделей линейки Glofiish.

Glofiish M750 позиционируется, как первый клавиатурный коммуникатор "все в одном" среднего ценового диапазона. Розничная стоимость устройства в России составляет, в среднем, 16500 рублей.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.